О Компании

Инженерные коммуникации и инженерное строительство в России

Создание систем управления безопасного жизнеобеспечения зданий

ООО «Энергострой» работает на рынке инженерных коммуникаций и инженерного строительства России с 2006 года. Опыт работы позволил построить компанию как эффективную систему, постоянно развивающуюся и успешно реализующую новые проекты, способную решать практически любые задачи, поставленные Заказчиком, в области создания систем управления безопасного жизнеобеспечения здания.

Монтаж

Работы по монтажу комплекса инженерных систем наша организация проводит как в строящихся и реконструируемых зданиях, так и в действующих помещениях, не нарушая при этом рабочий режим организации. Коллектив профессиональных менеджеров, экономистов, высококвалифицированных инженеров, проектировщиков, специалистов по монтажу, сервису и наладке оборудования пользуется передовыми методиками и программами подбора и расчета требуемой системы безопасности, а также обеспечения объекта современными телекоммуникационными средствами с учетом особенностей объекта, эксплуатационных условий, норм гостов, и финансовых возможностей Заказчика.

Обслуживание

Наши специалисты учитывают любые пожелания по качеству, дизайну и стоимости оборудования, по отдельному запросу могут проработать несколько вариантов ценовых и технических решений, что позволяет клиенту выбрать самый экономически выгодный вариант. Наша организация обеспечивает и послегарантийное обслуживание по индивидуальному договору с Заказчиком. Основой успеха нашей организации являются разработка предложений на индивидуальные технические решения и профессиональные формы их реализации, которые в полной мере учитывают интересы бизнеса нашего Заказчика.

Лицензии

ООО "ЭнергоСтрой" имеет все необходимые лицензии, СРО на проектирование и монтаж.